Tischlampe
Keramik, figural geziert, Pierrot küsst Mandolinenspielerin, färbig staffiert, Goldscheider, Nr.4476 140 10, signiert, Padola, Höhe 81 cm. fehlt Flöte, Lampenschirm und Schirmbefestigung, Glasur auf der Clownkappe abgerieben, Ohne Gewähr für E- Montierung
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tischlampe
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 31.05. - 11.06.2014 |